Cube Cross Race C:62 Pro carbon´n´orange
- SKU
- 1027452
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1027452 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 12 |
| Bremse | Shimano 105 BR-R7170, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160/160) |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Gabel | CUBE Cross Race Disc C:68X® Technology, Integrated Cable Routing, Flat Mount Disc |
| GABEL | Starrgabel |
| Gewicht in kg | 8,9 kg |
| Griffe | ACID Bartape RC 2.5 |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-R7101, 11-34T |
| Kette | Shimano CN-M6100 |
| Kurbel | Rotor Vegast BC2, 46x36T |
| Lenker | CUBE Compact Race Bar |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, AXH, 12x142mm |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Carbon |
| RAHMENMATERIAL | C:62® Advanced Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, AXH, 12x142mm |
| Reifen | Schwalbe X-One Allround, PerfL, Kevlar, 33-622 |
| RÜCKTRITT | Ja |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano 105 Di2 ST-R7170 |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano 105 Di2 RD-R7150-DGS, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/4" |
| Umwerfer | Shimano 105 Di2 FD-R7150F |
| Vorbau | CUBE Aero Stem w/ Cable Routing |
| EAN | 2000000163260 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Ohne |
| Display | kein Display |
| MOTOR | Ohne |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


