Hepha City 7 Performance - 708Wh
- SKU
- 1038337
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1038337 |
|---|---|
| Hersteller | Hepha |
| ANZAHL GÄNGE | 5 |
| Bremse | Shimano BR-MT410 |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Felgen | ISTOS Rim, 27,5", Alloy Tour, 584x25, 36 hole |
| Gabel | Suntour NVX32 NLO DS |
| GABEL | Federgabel |
| GEPÄCKTRÄGER VORHANDEN? | ISTOS Carrier, 27,5", MIK HD, Child-Seat ready |
| Griffe | ISTOS Grips Super Comfort, 95 / 140mm |
| Kassette/Zahnkranz | Gates / Sprocket Nexus / 28T |
| Kette | Gates / CDX / 122T / Gates / CDX / BCD104, 42T, CL=45.5MM |
| Kurbel | ISTOS Crank, 165mm, ISIS, Alloy |
| Lenker | ISTOS Handlebar, Super Comfort, 31,8mm, 700mm, ErgoAdjustt |
| Nabe hinten | Shimano / Nexus 5 / 135 / 36 / Centerlock |
| Nabe vorne | KT-DHF2C2 / 100 / 36 / Centerlock |
| Pedale | Fuxon VPE-461 BORON AXLE, Alloy |
| Rahmen | HEPHA Alloy Premium |
| RAHMENFORM | Wave |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe / Motion Big Apple / 55-584 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | ISTOS Saddle, Comfort, 175mm |
| Sattelstütze | ISTOS Seat Post, 31,6mm, 300mm |
| Schalthebel | Shimano / SL-C7000-5 / Nexus |
| SCHALTUNG | Nabenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano / Nexus / 5-Speed |
| Steuersatz | H-856F5: OD56*ID39,8*CONE RACE_39,8 |
| Vorbau | ISTOS FlexStem, 90mm, 31,8mm, 0-50°, ErgoAdjust |
| EAN | 2000000196190 |
| MARKEN | Hepha |
| AKKULEISTUNG | HEPHA BT-700B (708Wh) |
| Display | HEPHA SC-351 (3.50” Color) |
| MOTOR | HEPHA P101C (100Nm / 250W / 25km/h) |
| Rücklicht | AXA Blue Line LED |
| Scheinwerfer | Litemove SE-70 / 70 Lux |
| Schutzbleche | ISTOS Fender, 27,5", Alloy |
| Ständer | ISTOS Kickstand 40mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


