Cube Acid 160 lightolive´n´orange
- SKU
- 1029708
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029708 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Alloy V-Brake |
| Felgen | Aluminium |
| Gabel | Rigid Alloy fork |
| Gewicht in kg | 7,1 kg |
| Griffe | ACID Kids |
| Kette | KMC S1 |
| Kurbel | Prowheel A105, 32T, 114mm with Chainlooper |
| Lenker | CUBE Aluminium Lite, 450mm |
| Nabe hinten | CUBE Aluminium |
| Nabe vorne | CUBE Aluminium, QR |
| Pedale | CUBE Kid |
| Rahmenhöhe | 16" |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Lite 6061 |
| Reifen | Meghna, 1.6 |
| Sattel | CUBE Kid |
| Sattelstütze | CUBE Aluminium Lite |
| Steuersatz | CUBE A-Headset |
| Vorbau | CUBE Aluminium Lite |
| EAN | 4054571474018 |
| MARKEN | Cube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


