Cube Aerium C:68X SLX carbon´n´black
- SKU
- 1030023
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030023 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Sram S-900 Aero HRD (160/160) |
| Gabel | Aerium C:68X®, Integrated Cable Routing, Flat Mount Disc, 12x100mm |
| Gewicht in kg | 10,2 kg |
| Griffe | ACID Bartape RD |
| Kassette/Zahnkranz | Sram Force XG-1270, 10-33T |
| Kette | Sram Force D1 |
| Kurbel | Sram Force DUB Power Meter Carbon, 50x37T |
| Lenker | CUBE Aerium C:68X® Cockpit System |
| Rahmen | Aerium C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Twin Head Tube, Full Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| RAHMENMATERIAL | Aerium C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Twin Head Tube, Full Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Conti Grand Prix 5000 TT, 28-622 |
| Sattel | Selle Italia Watt SF Magnesium |
| Sattelstütze | CUBE Aerium C:68 Aero |
| Schalthebel | Sram Red eTap Blips - Sram Red eTap Clics |
| SCHALTWERK | Sram Force AXS™, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Steuersatz | ACROS Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/4" |
| Umwerfer | Sram Force AXS™ |
| EAN | 2000000174044 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Sram Force D1 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


