Cube Aim Pro FE greige´n´titan
- SKU
- 1035754
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035754 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/160) |
| Felgen | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour XCT, 100mm |
| Griffe | ACID Icon |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG300, 11-48T |
| Kurbel | Shimano Cues FC-UT400, 32T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | ACID Pro, QR, 6-Bolt |
| Nabe vorne | Shimano DH-3D32, Hub Dynamo, QR |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Reifen | CUBE MTB, 2.25 |
| Sattel | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS |
| Steuersatz | CUBE FPH868p, Tapered, Semi-Integrated |
| Vorbau | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| EAN | 2000000184203 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail |
| Riemen | KMC xGlide |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE Shiny 50 |
| Schutzbleche | ACID 65 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


