Cube AMS Hybrid ONE44 C:68X Race 400X 29 blackline
- SKU
- 1030283
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030283 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Deore BR-M6120, Hydr. Disc Brake (203/180) |
| Gabel | RockShox Psylo Gold RC Air, Tapered, 15x110mm, Lockout, 140mm |
| Gewicht in kg | 18,8 kg |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kette | KMC e12 |
| Kurbel | e*thirteen Helix Race Alloy e*spec Crank, 32T |
| Lenker | Newmen Evolution SL 318.25, 780mm |
| Rahmen | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, FSP 4-Link. Agile Trail Geometry, Boost 148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
| RAHMENMATERIAL | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Effiecient Trail Control, FSP 4-Link. Agile Trail Geometry, Boost 148, UDH™, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
| Reifen | Maxxis Dissector, Maxxterra/EXO+, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Sattel | ACID Venec EMTB Trail 140 |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed - Reverse Flip-Guide E-Chain Guide, Direct Mount, I-Plate |
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Vorbau | CUBE Stereo Stem w/ Cable Routing |
| EAN | 2000000180830 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube 400 |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| Riemen | KMC e12 |
| Akku Text | Bosch CompactTube 400 |
| Dämpfer | RockShox Deluxe Select+, 210x55mm, Rebound Adjust, 2-Position Lever - Front: 30x8mm, Rear: DU-Bushing 12,7mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


