Cube Aruba cactus´n´brown Easy Entry
- SKU
- 1035667
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035667 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | V-Brake |
| Felgen | CUBE SX24, 36H, V-Brake |
| Gabel | SR Suntour NEX, 63mm |
| Griffe | CUBE Retro |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Nexus, 20T |
| Kurbel | Shimano Nexus FC-C6000, 38T |
| Lenker | CUBE Comfort Shape Bar |
| Nabe hinten | Shimano Nexus SG-C6001, 8-Speed |
| Nabe vorne | Shimano DH-C3000, Hub Dynamo, Nut |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Trekking Comfort, IC 2.0, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Little Big Ben, Active, 40-622 |
| Sattel | CUBE Retro |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Vorbau | CUBE Comfort City Stem, 31.8mm |
| EAN | 2000000187600 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | CUBE Integrated Carrier 2.0, CUBE Adapter Compatible, SnapIt Compatible |
| Riemen | KMC HV500 |
| Rücklicht | Herrmans H-Trace |
| Scheinwerfer | Trelock LS582 Retro |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


