Cube Attain C:62 Race blackline
- SKU
- 1035829
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035829 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-R7170, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160) |
| Gabel | CUBE CSL Race Disc, Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/4" Tapered, Flat Mount, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-R7101, 11-34T |
| Kurbel | Shimano 105 FC-R7100, Hollowtech II, 50x34T |
| Lenker | ACID Road Omne 31.8 5° 120 NF |
| Rahmen | C:62® Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, Storage Box Option, AXH, 12x142mm |
| Reifen | Conti Grand Prix, Kevlar, 30-622 |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano 105 ST-R7120 |
| SCHALTWERK | Shimano 105 RD-R7100-DGS, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/4" |
| Umwerfer | Shimano 105 FD-R7100-F, Braze-On |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| EAN | 2000000185880 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


