Cube Attain C:62 SLT carbon´n´coalchrome
- SKU
- 1035825
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035825 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Ultegra BR-R8170, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160/160) |
| Gabel | CUBE CSL Race Disc, Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/4" Tapered, Flat Mount, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-R7101, 11-34T |
| Kurbel | Shimano Ultegra FC-R8100, Hollowtech II, 50x34T |
| Lenker | Newmen Advanced Wing Bar, Carbon |
| Rahmen | C:62® Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, Storage Box Option, AXH, 12x142mm |
| Reifen | Conti Grand Prix 5000 S-TR, Kevlar, 30-622, Tubeless Ready |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Ultegra Di2 ST-R8170 |
| SCHALTWERK | Shimano Ultegra Di2 RD-R8150-DGS. 12-Speed, |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/4" |
| Umwerfer | Shimano Ultegra Di2 FD-R8150-F |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| EAN | 2000000193632 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Shimano CN-M7100 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


