Cube Attain Race foggrey´n´shift
- SKU
- 1035833
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035833 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Tiagra BR-R4770, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160) |
| Gabel | CUBE CSL Race Disc, Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/4" Tapered, Flat Mount, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG500, 11-34T |
| Kurbel | Shimano Tiagra FC-RS400, 50x34T |
| Lenker | ACID Road Omne 31.8 5° 120 NF |
| Rahmen | Aluminium 6061 T4/T6 Superlite, Road Comfort Geometry, Integrated Cable Routing, Flat Mount Disc, Integrated Seatpost Clamp, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Conti Grand Prix, Kevlar, 30-622 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Tiagra ST-4720 |
| SCHALTWERK | Shimano Tiagra RD-4700GS, 10-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/4" |
| Umwerfer | Shimano Tiagra FD-4700, 31.8mm Clamp |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| EAN | 2000000190914 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC X10 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


