Cube Cargo Hybrid 500 blue´n´lime
- SKU
- 1015802
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1015802 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura CMe, Hydr. Disc Brake (180/203) |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremsen |
| Felgen | CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour MOBIE CARGO, 80mm |
| GABEL | Federgabel |
| Gewicht in kg | 48,1 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Enviolo 20T |
| Kette | KMC Z610 |
| Kurbel | ACID E-Crank, 170mm, 38T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Enviolo Cargo,380%, 10x135mm |
| Nabe vorne | Shimano HB-MT400, 15x100mm , Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| RAHMENFORM | Lastenrad |
| Rahmenhöhe | 20" / 27.5": ONE SIZE |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Sequence Comfort |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 30.9mm |
| Schalthebel | Enviolo Cargo manual |
| SCHALTUNG | Enviolo Heavy Duty |
| SCHALTWERK | Enviolo Cargo, 10x135mm |
| Steuersatz | Cube H835D3, semi-integrated with sealed bearings and Cane Creek Viscoset |
| Vorbau | BySchulz Speedlifter Classic |
| EAN | 4054571409898 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | 500 Wh |
| Display | Intuvia |
| Motor | Bosch Drive Unit Cargo Line Generation 4 (85Nm) Cruise (250Watt) |
| MOTOR | Bosch Cargo Line Cruise (Gen4) |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 110, 5-16V, DC |
| Schutzbleche | ACID 75 |
| Ständer | Cargo Kickstand |
| Akku Text | 500 Wh |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


