Cube Compact Hybrid Comfort 545 skylightblue´n´blue 20"
- SKU
- 1034540
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1034540 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180/160) |
| Felgen | ACID EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | Aluminium Rigid Fork, 20" |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Nexus CS-C7000, 24T |
| Kurbel | ACID Trekking Hybrid, 44T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Shimano Nexus SG-C7000-5D, 5-Speed, Centerlock, Nut |
| Nabe vorne | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Comfort Ride Geometry, Semi-Integrated Carrier, Double Butted, Front-Carrier Ready, Slider Dropout |
| Rahmenhöhe | 20": ONE SIZE |
| Reifen | Schwalbe Super Moto-X, Double Defense, 62-406 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 160 |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Nexus SL-C7000-5, Revoshift |
| Steuersatz | Cube H835D3, Semi-Integrated, Sealed bearing |
| Vorbau | BySchulz Speedlifter Twist Pro SDS T15 |
| EAN | 4054571500526 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerPack 545 |
| Gepäckträger | ACID 20" Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line 75Nm (BDU34) |
| Riemen | KMC Z610 |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 75, BB-Mount |
| Ständer | CUBE CenterStand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


