Cube Cross Race C:68X SLT matrixblack´n´blue
- SKU
- 1030018
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030018 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Sram Red AXS™, Hydr. Disc Brake (160/160) |
| Gabel | CUBE Cross Race Disc C:68X® Technology, Integrated Cable Routing, Flat Mount Disc |
| Gewicht in kg | 7 kg |
| Griffe | ACID Bartape RC 2.5 |
| Kassette/Zahnkranz | Sram Red XG-1290, 10-36T |
| Kette | Sram Red E1 |
| Kurbel | Sram Red XPLR Power Meter, Carbon, 40T |
| Lenker | ICR Cockpit System, Integrated Cable Routing, Aero Spacer System, Garmin Mount Interface |
| RAHMENMATERIAL | C:68X® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Full Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Schwalbe X-One RS, Kevlar, 33-622 |
| Sattel | Natural Fit Nuance SLT Road Carbon |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Schalthebel | Sram Red AXS™ |
| SCHALTWERK | Sram Red AXS™, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/4" |
| EAN | 2000000170664 |
| MARKEN | Cube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


