Cube Editor Hybrid Pro 400X black´n´spectral
- SKU
- 1024564
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1024564 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 11 |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremsen |
| Gabel | CUBE Editor Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/2" Tapered, Internal Cable Routing, 12x100mm |
| GABEL | Starrgabel |
| GEPÄCKTRÄGER VORHANDEN? | nein |
| Gewicht in kg | 17,2 kg |
| Griffe | ACID Hybrid Tour |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG300, 11-39T |
| Kette | KMC eGlide |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 44T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC300-HM, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano Tiagra HB-RS470, 12x100mm, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Fixed Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Slider Dropout |
| Reifen | Conti Contact Urban, 50-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Venec |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 30.9mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6020-SGS, 10-Speed |
| SCHUTZBLECHE | nein |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000153612 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | 400Wh |
| Display | Mahle Pulsar One monochrome ANT+ LEV Mahle Pulsar One monochrome ANT+ LEV Mahle Pulsar One monochrome ANT+ LEV |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| Akku Text | Bosch CompactTube 400 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


