Cube Editor Hybrid SLT 400X FE smaragdgrey´n´prism
- SKU
- 1035836
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035836 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Deore BR-M6100, Hydr. Disc Brake (180) |
| Felgen | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | CUBE Editor Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/2" Tapered, Internal Cable Routing, 12x100mm |
| Griffe | ACID Hybrid Tour |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Rear Sprocket CDX, 26T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 52T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Shimano Alfine SG-S7001, 11-Speed |
| Nabe vorne | Shimano Tiagra HB-RS470, 12x100mm, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB medium |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Efficient Comfort Geometry, Fixed Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Slider Dropout |
| Reifen | Schwalbe Marathon Efficiency, EvoL, SuperRace, 50-622 |
| Sattel | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 30.9mm |
| Schalthebel | Shimano Alfine SL-S700 |
| Vorbau | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| EAN | 2000000184111 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube 400 |
| Gepäckträger | ACID Gravel |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX max. 60Nm (BDU31) |
| Riemen | Gates CDC, 125T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 60 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


