Cube Editor SLX FE nightsky´n´ink
- SKU
- 1029957
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029957 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT410, Hydr. Disc Brake (160/160) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | Aluminium Rigid Fork |
| Gewicht in kg | 14,6 kg |
| Griffe | ACID Travel |
| Kassette/Zahnkranz | Gates CDX, 45.5mm Beltline, 22T |
| Kurbel | Gates S301 CDC, 45.5mm Beltline |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Shimano Alfine SG-S7001, 11-Speed |
| Nabe vorne | Shimano DH-UR700-3D, Hub Dynamo, QR, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Urban, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Marathon Green, PerfL, 37-622 |
| Sattel | Natural Fit Sequence |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Alfine SL-S700 |
| Steuersatz | VP Semi-Integrated, Top 1/18", Bottom 1 1/8", Sealed Bearing |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000170046 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Riemen | Gates CDX, 113T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE IQ-XS-Friendly N Plus |
| Schutzbleche | ACID 45 BB-Mount |
| Ständer | CUBEstand Pro, Adjustable |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


