Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLT 400X stellar´n´orig
- SKU
- 1030082
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030082 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 12 |
| Bremse | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Gabel | CUBE C:62® Technology, 1 1/2" - 1 1/2" Tapered, Internal Light Cable Option, 15x110mm |
| GABEL | Starrgabel |
| Gewicht in kg | 16,5 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Kette | Shimano XT CN-M8100 |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fixed Integrated Battery, Flat Mount Disc, Integrated Carrier 3.0 |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| RAHMENMATERIAL | Carbon |
| RAHMENMATERIAL | C:62® Advanced Twin Mold, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fixed Integrated Battery, Flat Mount Disc, Integrated Carrier 3.0, Advanced Internal Cable Routing, UDH™ |
| Reifen | Schwalbe G-ONE Overland, SuperGround, Kevlar, 50-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Sequence Comfort |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000185576 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube 400 |
| Display | Bosch Kiox 500 |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| Riemen | Shimano XT CN-M8100 |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 110, 5-16V, DC |
| Schutzbleche | ACID 60 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
| Akku Text | Bosch CompactTube 400 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


