Cube Kathmandu Hybrid Comfort Pro 800 electricred EE
- SKU
- 1030107
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030107 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NX1-32 LO Air, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Gewicht in kg | 30,3 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Rear Sprocket E9 CDX, 24T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Enviolo Trekking, 380%, 6-Bolt, 135mm |
| Nabe vorne | CUBE Engineered By Newmen, 15mm, Boost, 6-Bolt |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0 |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube |
| Reifen | Schwalbe Big Apple, Active, 55-622 |
| Sattel | ACID Sequence Pro Plus |
| Sattelstütze | CUBE Suspension Seatpost HD, 31.6mm |
| Schalthebel | Enviolo MC-TWIST |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000174129 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX 85Nm (BDU38), Smart System |
| Riemen | Gates CDX, 128T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 65 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
| Akku Text | Bosch PowerTube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


