Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 metallicgrey´n´grey
- SKU
- 1035919
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035919 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180) |
| Gabel | SR Suntour NX1-32 LO Air, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG300, 11-48T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 40T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, UDH™, Fully Integrated Battery, IC 3.0, Advanced Internal Cable Routing, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe Motion Big Apple, PerfL, 55-622 |
| Sattel | ACID Sequence 180 |
| Sattelstütze | CUBE Suspension Seatpost HD, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS, 10-Speed |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000183923 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | KMC eGlide |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 65 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


