Cube Kathmandu Hybrid SLT 800 golddust´n´black
- SKU
- 1030085
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030085 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura Gustav PRO, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Felgen | Newmen Beskar 30, 28/32 Spokes, base/strong |
| Gabel | Fox 34 Float AWL, 2-Position Sweep-Adjust RAIL Damper, Tapered, 15x110mm, E-Bike Optimized, 100mm |
| Gewicht in kg | 26,3 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Sram XS-1275, 10-52T |
| Kette | Sram GX Eagle™ Transmission |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0 |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube |
| Reifen | Schwalbe Marathon Efficiency, Super Race, V-Guard, 55-622 |
| Sattel | ACID Shen Pro |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Sram AXS™ Pod Controller |
| SCHALTWERK | Sram XX Eagle AXS™ Transmission, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000179414 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Display | Bosch Kiox 500 |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX 85Nm (BDU38), Smart System |
| Riemen | Sram GX Eagle™ Transmission |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 65 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
| Akku Text | Bosch PowerTube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


