Cube Kathmandu Hybrid SLX 800 silverdust´n´chrome
- SKU
- 1035892
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035892 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano XT BR-M8120, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Gabel | Fox 34 Float AWL, 2-Position Sweep-Adjust RAIL Damper, Tapered, 15x110mm, E-Bike Optimized, 100mm |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 40T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar HD, 700mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, UDH™, Fully Integrated Battery, Integrated Carrier 3.0, Advanced Internal Cable Routing, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe Marathon Efficiency, Super Race, V-Guard, 55-622 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 170 |
| Sattelstütze | SR Suntour NVX, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Deore Di2 SW-M6250-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT Di2 RD-M8260-SGS, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000184005 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Display | Bosch Kiox 500 |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 65 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


