Cube Longtail Hybrid Family 725 grey´n´reflex
- SKU
- 1029217
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029217 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura MT5, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Felgen | CUBE EX35, 36H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | Aluminium Rigid Fork, 26" |
| Gewicht in kg | 42,4 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Gates CDX, 24T |
| Kurbel | ACID Trekking Hybrid, Gates CDX, 55T with Beltguard |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Enviolo Heavy Duty, 36H, 12x148mm |
| Nabe vorne | Shimano HB-MT400-B, 15mm, Boost, Centerlock |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Casting, Comfort Ride Geometry, Oversized Headtube, Premium Durability And Safety, Suspended Carrier, Downtube Carrier |
| Rahmenhöhe | 26": ONE SIZE |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Casting, Comfort Ride Geometry, Oversized Headtube, Premium Durability And Safety, Suspended Carrier, Downtube Carrier |
| Reifen | Schwalbe Pick-Up, Performance, Super Defense, 65-559 |
| Sattel | Natural Fit Sequence Comfort |
| Sattelstütze | Satori Sorata 34,9mm, 280mm -440mm telescoping seatpost |
| Schalthebel | Enviolo Twist Pro, Manual Controller |
| Steuersatz | ACROS Carrier Mount Headset |
| Vorbau | BySchulz Speedlifter Classic |
| EAN | 4054571465528 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerPack 725 |
| Display | Bosch Kiox 300 |
| Motor | Bosch Drive Unit Cargo Line Generation 4 (85Nm) Cruise (250Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Cargo Line Generation 4 (85Nm) Cruise (250Watt), Smart System |
| Riemen | Gatex CDX, 151T |
| Rücklicht | Herrmans H-Trace, 6-12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 110, 5-16V, DC |
| Schutzbleche | ACID 75, BB-Mount |
| Ständer | Ursus Jumbo 80 |
| Akku Text | Bosch PowerPack 725 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


