Cube Nature EXC Allroad pigeonblue´n´black
- SKU
- 1029933
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029933 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (160/180) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NCX E RL Air T, 63mm, Remote Lockout |
| Gewicht in kg | 16,3 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-45T |
| Kette | KMC xGlide |
| Kurbel | Shimano Cues FC-U6010, Hollowtech ll, 46x32T, Chainguard |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC300-HM, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shutter Precision PL-8, Hub Dynamo, QR, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Trekking Cross, Taper, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Land Cruiser, Active, 50-622 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 160 |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U8020-SGS, 11-Speed |
| Steuersatz | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Umwerfer | Shimano Cues FD-U6010, Top-Swing, 31.8mm |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000170565 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE IQ-XS-Friendly N plus |
| Schutzbleche | ACID 65 BB-Mount |
| Ständer | CUBEstand Pro, Adjustable |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


