Cube Nature ONE black´n´black
- SKU
- 1027536
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1027536 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 8 |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (160/160) |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NEX HLO, 63mm, Lockout |
| GABEL | Federgabel |
| Gewicht in kg | 14,7 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG400, 11-45T |
| Kette | KMC Z8 |
| Kurbel | Shimano Essa FC-U2000-1, 40T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC300-HM, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Trekking Cross, Taper, Double Butted |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Trekking Cross, Taper, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Land Cruiser, Active, 50-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | ACID Sequence Pro 160 |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Essa RD-U2000-GS, 8-Speed |
| Steuersatz | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000163420 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Ohne |
| Display | kein Display |
| MOTOR | Ohne |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


