Cube Nulane C:62 SLT greensmoothie´n´green
- SKU
- 1035692
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035692 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura MT4, Flat Mount, Hydr. Disc Brake (160) |
| Gabel | CUBE TS Disc, Full Carbon, Taper, Flat Mount, 12x100mm |
| Griffe | ACID Travel |
| Kassette/Zahnkranz | SRAM XPLR XG-1351, 10-46T |
| Kurbel | Sram Rival E1 XPLR, DUB Wide, 40T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 45-622 |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Schalthebel | Sram AXS™ Pod Ultimate Controller |
| SCHALTWERK | Sram Rival XPLR AXS E1, 13-Speed |
| Vorbau | Newmen Evolution SL 318.4, 31.8mm |
| EAN | 2000000184296 |
| MARKEN | Cube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


