Cube Nulane C:62 SLX FE electricblue´n´blue
- SKU
- 1035693
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035693 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BL-RS600/405, Hydr. Disc Brake, FM (160) |
| Gabel | CUBE TS Disc, Full Carbon, Taper, Flat Mount, 12x100mm |
| Griffe | ACID Travel |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-50T |
| Kurbel | Shimano Cues FC-U6040-1, 40T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U8000, 11-Speed |
| Steuersatz | VP Top Integrated 1 1/8", Bottom Integrated, 1 1/4" |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, FPI-Link, 31.8mm |
| EAN | 2000000185910 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Riemen | KMC xGlide |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | ACID Pro-D100 |
| Schutzbleche | ACID 56 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


