Cube Nulane Hybrid C:62 Race 400X FE sleekgrey´n´prism
- SKU
- 1035849
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035849 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr. Disc Brake, PM/FM (180) |
| Gabel | CUBE C:62® Technology, 1 1/2" - 1 1/2" Tapered, Flat Mount Disc, Fender & Lowrider Mounts, Internal Light Cable Option, 12x100mm |
| Griffe | ACID Hybrid Tour |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG300, 11-46T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 40T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 720mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Gravel Endurance Geometry, Advanced Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, Boost 148, UDH™, Fixed Integrated Battery |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 45-622 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U4010- Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U4000-GS, 9-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/2" |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| EAN | 2000000187549 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube 400 |
| Gepäckträger | ACID Gravel |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX max. 60Nm (BDU31) |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 60 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


