Cube Nulane Hybrid C:62 SLX 400X nebula´n´blue
- SKU
- 1030063
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030063 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 12 |
| Bremse | Magura MT8 Pro, Flat Mount, Hydr. Disc Brake (180) |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Gabel | CUBE C:62® Technology, 1 1/2" - 1 1/2" Tapered, Flat Mount Disc, Fender & Lowrider Mounts, 12x100mm |
| GABEL | Federgabel |
| Gewicht in kg | 13,9 kg |
| Griffe | ACID Hybrid Tour |
| Kassette/Zahnkranz | Sram XPLR XG-1251, 10-44T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 42T |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Gravel Endurance Geometry, Advanced Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, Boost 148, UDH™, Fixed Integrated Battery |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Carbon |
| RAHMENMATERIAL | C:62® Advanced Twin Mold, Gravel Endurance Geometry, Advanced Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, Boost 148, UDH™, Fully Integrated Battery |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Schalthebel | Sram AXS™ Pod Controller |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Sram Apex XPLR AXS, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/2" |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing |
| EAN | 2000000178738 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | 400 Wh |
| Display | Purion 400 |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System |
| Akku Text | Bosch CompactTube 400 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


