Cube Nulane ONE indigoblue´n´black
- SKU
- 1035706
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035706 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr. Disc Brake, PM/FM (180) |
| Felgen | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | CUBE Nuroad Flat Mount Disc, Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/4" Tapered, Fender & Lowrider Mounts, QR |
| Griffe | ACID Travel |
| Kurbel | Shimano Essa FC-U2000-1, 40T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC300-HM, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium 6061 T6 Superlite, Gravel Comfort Geometry, Flat Mount Disc, Fender & Rack Option, QR |
| Reifen | Schwalbe G-One Comp, ActiveL, 40-622 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Essa RD-U2000-GS, 8-Speed |
| Steuersatz | VP Z-t, Top Zero-Stack 1 1/8" (OD 44mm), Bottom Integrated 1 1/4" |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, FPI-Link, 31.8mm |
| EAN | 2000000187570 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC Z51 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


