Cube Nulane Race FE amber´n´black Trapeze
- SKU
- 1035695
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035695 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Tektro HD-R280, Hydr. Disc, Flat Mount (160) |
| Gabel | CUBE TS Disc, Full Carbon, Taper, Flat Mount, 12x100mm |
| Griffe | ACID Travel |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-39T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite Trekking Sport, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Schwalbe G-One R Pro, Evolution, V-Guard, 40-622 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6020-SGS, 10-Speed |
| Steuersatz | VP Z-t, Top Zero-Stack 1 1/8" (OD 44mm), Bottom Integrated 1 1/4" |
| Umwerfer | Shimano Cues FD-U6010, Top Swing, 31.8mm |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| EAN | 2000000184289 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Riemen | KMC xGlide |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | ACID PRO-D 100 |
| Schutzbleche | ACID 50 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


