Cube Numove 120 RT blue´n´lime
- SKU
- 1025877
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1025877 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Alloy V-Brake |
| BREMSENTYP | Felge (V-Brake) |
| Felgen | CUBE C2000, 16H |
| Gabel | Rigid Alloy fork |
| Gewicht in kg | 5 kg |
| Griffe | Natural Fit Kids 16.0 |
| Kette | KMC HV500 |
| Kurbel | ACID Numove 25T, 89mm, narrow Q-factor |
| Lenker | CUBE KIDS 420mm, Ø 16mm |
| Nabe hinten | KT-305RB, 15T |
| Nabe vorne | CUBE |
| Rahmen | Aluminium Lite 6061 |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | 12" |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Lite 6061 |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, 12 x 1.4 |
| RÜCKTRITT | Ja |
| Sattel | CUBE Kid incl Seatpost |
| Steuersatz | CUBE |
| Vorbau | CUBE Aluminium Lite |
| EAN | 4054571473806 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Ohne |
| Display | kein Display |
| MOTOR | Ohne |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


