Cube Numove 200 blue´n´lime
- SKU
- 1024311
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1024311 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 8 |
| Bremse | Alloy V-Brake |
| BREMSENTYP | Felge (V-Brake) |
| Gabel | Aluminium Lite 6061 |
| GABEL | Starrgabel |
| Gewicht in kg | 7,4 kg |
| Griffe | Natural Fit Kids 19.0 |
| Kassette/Zahnkranz | Sunrace CSM55,11-34 |
| Kette | KMC HV500 |
| Kurbel | ACID Numove 30T, 115mm, narrow Q-factor |
| Lenker | CUBE KIDS 540mm, Ø 19mm |
| Nabe hinten | Novatec SL |
| Nabe vorne | Novatec SL |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite 6061 |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | 20" |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Lite 6061 |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, 20 x 1.5 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | CUBE Kid |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano RD-M3020, 8-Speed |
| Steuersatz | CUBE |
| Vorbau | CUBE Numove adjustable |
| EAN | 4054571473929 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Ohne |
| Display | kein Display |
| MOTOR | Ohne |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


