Cube Numove 200 seagreen´n´green 20"
- SKU
- 1033911
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1033911 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Alloy V-Brake |
| Gabel | Aluminium Lite 6061 |
| Griffe | Natural Fit Kids 19.0 |
| Kassette/Zahnkranz | Sunrace CSM55,11-34 |
| Kurbel | ACID Numove 30T, 115mm, narrow Q-factor |
| Lenker | CUBE KIDS 540mm, Ø 19mm |
| Pedale | ACID PP Rookie medium |
| Rahmen | Aluminium Lite 6061 |
| Rahmenhöhe | 20" |
| Reifen | Schwalbe Little Joe 20 x 1.4 |
| Sattel | ACID Rookie |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano SL-M315, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano RD-M3020, 8-Speed |
| Steuersatz | CUBE |
| Vorbau | CUBE Numove adjustable |
| EAN | 4054571508454 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC Z8.3 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


