Cube Nuride Hybrid SLT 800 stellar´n´chrome Trapeze
- SKU
- 1035939
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035939 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura Gustav PRO, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203) |
| Gabel | Fox 34 Float AWL, 2-Position Sweep-Adjust RAIL Damper, Tapered, 15x110mm, E-Bike Optimized, 100mm |
| Griffe | ACID Hybrid Tour |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 38T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar HD, 720mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Geometry, Boost148, UDH™, Fully Integrated Battery, SIC 2.0, Advanced Internal Cable Routing, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe G-ONE Allround, PerfL, 57-622 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 170 |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano XT Di2 SW-M8250-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT Di2 RD-M8260-SGS, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| EAN | 2000000186542 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Display | Bosch Kiox 500 |
| Gepäckträger | ACID SIC 2.0 RILink |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 200 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 57 SIC 2.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


