Cube Nuroad C:62 ONE aloegreen´n´black
- SKU
- 1035785
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035785 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano GRX ST-RX610 / BR-RX410, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160) |
| Gabel | CUBE C:62® Technology, 1 1/8" - 1 1/2" Tapered, Integrated Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender & Lowrider Mounts, Internal Light Cable Option, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kurbel | Shimano GRX FC-RX610, 40T |
| Lenker | Newmen Advanced Gravel Bar 318, Carbon, 31.8mm |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold Technology, Internal Cable Routing, Integrated Seat Post Clamp, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, 12x142mm, UDH™ |
| Reifen | Schwalbe G-One R Pro, TLR, 45-622 |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX610 |
| SCHALTWERK | Shimano GRX RD-RX822-SGS, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/2" |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| EAN | 2000000187556 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


