Cube Reaction 200 TM goldenlime´n´black
- SKU
- 1029713
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029713 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (160/180) |
| Felgen | Newmen Evolution X.A.25 |
| Gabel | SR Suntour Raidon34, 50mm |
| Gewicht in kg | 9,9 kg |
| Griffe | Natural Fit Kids 19.0 |
| Kassette/Zahnkranz | Microshift Acolyte CS-H083, 11-38T |
| Kette | KMC Z8.3 |
| Kurbel | Prowheel A105, 32T, 114mm with Chainguard |
| Lenker | CUBE KIDS 540mm, Ø 19mm |
| Nabe hinten | CUBE Aluminium, QR |
| Nabe vorne | CUBE Aluminium, QR |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite 6061 |
| Rahmenhöhe | 20" |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Lite 6061 |
| Reifen | Schwalbe Rocket Ron Kevlar, 2.25 |
| Sattel | CUBE Kid |
| Sattelstütze | CUBE Aluminium Lite, 27.2mm |
| Schalthebel | Microshift Acolyte SL-M6280-R |
| SCHALTWERK | Microshift Acolyte RD-M5185S, 8-Speed |
| Vorbau | CUBE Aluminium Lite |
| EAN | 4054571474216 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC Z8.3 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


