Cube Reaction C:62 Pro blackline
- SKU
- 1035731
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035731 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake (180/160) |
| Gabel | RockShox SID SL Base, Tapered, 15x110mm, 100mm, OneLoc |
| Griffe | ACID React Pro |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kurbel | Shimano FC-MT611, 32T, Boost |
| Lenker | Newmen Evolution SL 318.10, 760mm |
| Rahmen | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, Boost 12x148mm, Full Internal Cable Routing, Dropper Post ready, UDH™ |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | Newmen Evolution, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Vorbau | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| EAN | 2000000191126 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


