Cube Reaction Hybrid ONE 800 orchid´n´mint EE
- SKU
- 1030241
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030241 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour XCM32 NLO Coil, Tapered, 15x110mm, 100mm |
| Gewicht in kg | 26,1 kg |
| Griffe | ACID Hybrid Perform |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-48T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 38T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar 35 |
| Nabe hinten | CUBE Engineered By Newmen, 12mm, Boost, Centerlock |
| Nabe vorne | CUBE Engineered By Newmen, 15mm, Boost, Centerlock |
| Pedale | ACID PP MTB |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| RAHMENMATERIAL | Aluminum Superlite, Gravity Casting Technology, Agile Ride Geometry, Boost 148, UDH™, Full Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 160 |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS |
| Steuersatz | ACROS AZF-1034, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm) |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| EAN | 2000000168784 |
| MARKEN | Cube |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| Akku Text | Bosch PowerTube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


