Cube Reaction Hybrid ONE 800 royalgreen´n´prism
- SKU
- 1036032
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1036032 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180) |
| Gabel | SR Suntour XCM34 NLO Coil, Tapered, 15x110mm, 120mm (27.5: 100mm) |
| Griffe | ACID Hybrid Perform |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-48T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 38T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar 35 |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Agile Ride Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 |
| Sattel | ACID Sequence 160 |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS |
| Steuersatz | ACROS AZF-1034, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), X-Connect Interface |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| EAN | 2000000185064 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | KMC eGlide |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


