Cube Reaction Hybrid Race 800 polarlight´n´prism
- SKU
- 1035993
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035993 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura Louise, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203) |
| Gabel | RockShox Recon Silver RL Air, Tapered, 15x110mm, 120mm (27.5: 100mm) |
| Griffe | ACID Hybrid Perform |
| Kassette/Zahnkranz | Sram XS-1270, 10-52T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 38T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar 35 |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Gravity Casting Technology, Agile Ride Geometry, Boost148, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, 1.5 Headtube, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 |
| Sattel | ACID Sequence 160 |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Sram Eagle 90 Transmission |
| SCHALTWERK | Sram Eagle 90 Transmission, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS AZF-1034, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), X-Connect Interface |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| EAN | 2000000185446 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | Sram GX Eagle™ Transmission |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


