Cube Reaction Pro
- SKU
- 1011228
Nicht vorrätig
Beschreibung / Cube Reaction Pro
Weitere Informationen
| SKU | 1011228 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| BELEUCHTUNG | nein |
| Bremse | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake, PM/FM (180/160) |
| BREMSE | Scheibenbremsen hydraulisch |
| Felgen | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Gabel | RockShox Judy Silver TK Air, 100mm, PopLoc |
| Gewicht in kg | 12,9 |
| Griffe | ACID React Pro |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kette | Shimano CN-M6100 |
| Kurbel | Shimano FC-MT611, 32T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 720mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-MT401, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano HB-M4050, QR, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe Racing Ray, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Venec |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Steuersatz | CUBE FPH868, Top 1 1/8'', Bottom 1 1/2'', Semi-Integrated |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SL, 31.8mm |
| EAN | 2000000107189 |
| MARKEN | Cube |
| Federweg Gabel (mm) | 100mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


