Cube Reaction SLX tealgrey´n´black
- SKU
- 1035736
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035736 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake, PM/FM (180/160) |
| Felgen | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | RockShox Recon Silver RL Air, 100mm, OneLoc |
| Griffe | ACID Icon |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kurbel | Shimano FC-MT511, 32T, Boost |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC500-MS, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | ACID SLX, 15mm, Boost, Centerlock |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Tapered Head Tube, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| Reifen | Schwalbe Racing Ralph, Addix Performance, Kevlar, 2.25 |
| Sattel | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Steuersatz | CUBE FPH868, Semi-Integrated |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, FPI-Link, 31.8mm |
| EAN | 2000000187563 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC X12 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


