Cube SL Road Race FE
- SKU
- 1010567
Nicht vorrätig
Beschreibung / Cube SL Road Race FE
Weitere Informationen
| SKU | 1010567 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| BELEUCHTUNG | ja |
| Bremse | Tektro HD-R280, Hydr. Disc, Flat Mount (160/160) |
| BREMSE | Scheibenbremsen hydraulisch |
| Gabel | CUBE TS Disc, Full Carbon, Taper, Flat Mount, 12x100mm |
| Griffe | Natural Fit All Terrain |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano 105 CS-HG700, 11-34T |
| Kette | Shimano CN-HG601-11 |
| Kurbel | Shimano GRX FC-RX600, 46x30T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite Trekking Sport, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano SL-RS700 |
| SCHALTWERK | Shimano GRX RD-RX810, 11-Speed |
| Steuersatz | VP Semi-Integrated, 1 1/8'', Bottom Integrated, 1 1/4'' |
| Umwerfer | Shimano GRX FD-R810 |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000104805 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Gravel |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE IQ-XS-Friendly N Plus |
| Schutzbleche | ACID 50 BB-Mount |
| Ständer | ACID Pro Flat Mount Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


