Cube Stereo Hybrid ONE22 Pro 800 desertstone´n´black
- SKU
- 1030328
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030328 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura MT Thirty, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Felgen | CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour XCR34X 2CR Air, Tapered, 15x110mm, 120mm |
| Gewicht in kg | 26,4 kg |
| Griffe | ACID Hybrid Perform |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG300, 11-48T |
| Kette | KMC eGlide |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 38T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar 35 |
| Nabe hinten | CUBE Engineered By Newmen, 12mm, Boost, 6-Bolt |
| Nabe vorne | CUBE Engineered By Newmen, 15mm, Boost, 6-Bolt |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminum Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Control, FSP 4-Link, Agile Comfort Geometry, Boost 148, Full Integrated Battery |
| RAHMENMATERIAL | Aluminum Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Control, FSP 4-Link, Agile Comfort Geometry, Boost 148, UDH™, Full Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, Active, 2.6 / 29" |
| Sattel | ACID Sequence Pro 160 |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS, 10-Speed - Reverse Flip-Guide E-Chain Guide, Direct Mount, I-Plate |
| Steuersatz | ACROS AZF-1034, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm) |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| EAN | 2000000180816 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| Motor | Bosch Drive Unit Performance Line CX, Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX 85Nm (BDU38), Smart System |
| Riemen | KMC eGlide |
| Akku Text | Bosch PowerTube |
| Dämpfer | SR Suntour EdgeX R 185x52,5mm, Rebound Adjust, Trunnion Mount - Top: 54mm Trunnion Mount, Bottom: 22.2x8mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


