Cube Stereo ONE22 C:62 SLX 29 blackline
- SKU
- 1030006
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030006 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Magura MT Thirty, Front 4-Piston/Rear 4-Piston, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Gabel | RockShox Pike Select+, Charger 3.1 RC2, Tapered, 15x110mm, 130mm |
| Gewicht in kg | 12,6 kg |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Kassette/Zahnkranz | Sram XS-1275, 10-52T |
| Kette | Sram GX Eagle™ Transmission |
| Kurbel | Sram X0 Eagle™ Transmission, 30T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 760mm |
| Rahmen | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, 2-Bolt ISCG05, Boost 148, UDH™ |
| RAHMENMATERIAL | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, 2-Bolt ISCG05, Boost 148, UDH™ |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Schalthebel | Sram AXS™ Pod Controller |
| SCHALTWERK | Sram X0 Eagle AXS™ Transmission, 12-Speed, Electronic Shifting System |
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Vorbau | CUBE Stereo Stem w/ Cable Routing |
| EAN | 2000000174051 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Sram GX Eagle™ Transmission |
| Dämpfer | RockShox Deluxe Select+ RT, 190x45mm, Rebound Adjust, Threshold - Top: 40x8mm, Bottom: 22.2x8mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


