Cube Stereo ONE22 Race rawmetal´n´black
- SKU
- 1030010
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030010 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano XT BR-M8100, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| Gabel | Fox 34 Float Rhythm, Sweep-Adjust GRIP Damper, Tapered, 15x110mm, 130mm |
| Gewicht in kg | 14,2 kg |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Deore CS-M6100, 10-51T |
| Kette | Shimano CN-M6100 |
| Kurbel | Shimano XT FC-M8100, Boost, 30T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 760mm |
| RAHMENMATERIAL | HPA Advanced Hydroform, ATG, ETC 4-Link, AXH |
| Reifen | Schwalbe Nobby Nic, Addix Performance, Kevlar, 2.4 |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M6100-IR, Direct Attach, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed |
| Steuersatz | VP Tapered, Top Zero-Stack 1 1/8" (OD 44mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (OD 56mm) |
| Vorbau | Newmen Evolution 318.4, 31.8mm |
| EAN | 2000000191508 |
| MARKEN | Cube |
| Dämpfer | Fox Float, 190x45mm, Open/Medium/Firm Mode |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


