Cube Stereo ONE44 C:62 Race 29 blackline
- SKU
- 1030004
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1030004 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano XT BR-M8120, Hydr. Disc Brake (203/180) |
| Gabel | Fox 34 Float Factory GRIP X, Tapered, 15x110mm, 140mm, Kashima Coated |
| Gewicht in kg | 13,3 kg |
| Griffe | ACID Disrupt, Soft Compound |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano SLX CS-M7100, 10-51T |
| Kette | Shimano CN-M6100 |
| Kurbel | Praxis Girder Carbon, Boost, 30T, sealed Enduro™ Bearings |
| Lenker | Newmen Evolution SL 318.25, 780mm |
| Rahmen | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ISCG05, Boost 148, UDH™, 140mm travel |
| RAHMENMATERIAL | C:62® Monocoque Advanced Twin Mold Technology, ISCG05, Boost 148, UDH™, 140mm travel |
| Reifen | Maxxis Forekaster, MaxxTerra/EXO, Tubeless Ready, 2.4 WT |
| Sattel | ACID Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 30.9mm |
| Schalthebel | Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach |
| SCHALTWERK | Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-Speed - MRP 1X Chain Guide |
| Steuersatz | ACROS AZF-675, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Fiber Inserts for Angle Adjustment |
| Vorbau | CUBE Stereo Stem w/ Cable Routing |
| EAN | 2000000174211 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | Shimano CN-M6100 |
| Dämpfer | Fox Float Factory, 185x52.5mm, 2-Pos. Lever, Kashima Coated - Top: 54mm Trunnion Mount, Bottom: 22.2x8mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


