Cube Supreme Hybrid Deluxe ONE 625 electricblue EE
- SKU
- 1027399
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1027399 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 8 |
| Bremse | Shimano BR-MT200, Hydr. Disc Brake (180/180) |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NEX-E25, 50mm |
| GABEL | Federgabel |
| Gewicht in kg | 27,8 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Rear Sprocket CDC, 24T |
| Kurbel | ACID Trekking Hybrid, 50T |
| Lenker | CUBE Comfort Shape Bar |
| Nabe hinten | Shimano Nexus SG-C6001-8D, 8-Speed, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Comfort Ride Geometry, Tapered Headtube, Premium Comfort And Safety, Semi-Integrated Carrier, Fully Integrated Battery |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Comfort Ride Geometry, Tapered Headtube, Premium Comfort And Safety, Semi-Integrated Carrier, Fully Integrated Battery, Slider Dropout |
| Reifen | Conti Contact Urban, 50-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | ACID Shen Pro |
| Sattelstütze | CUBE Suspension Seatpost HD, 30.9mm |
| Schalthebel | Shimano Nexus SL-C6000-8, Revoshift |
| SCHALTUNG | Nabenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Nexus SG-C6001-8D, 8-Speed, Centerlock |
| Steuersatz | ACROS AZF-1039, 1 1/8" straight, Top Zero-Stack 1 1/8" (ZS 44mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm) |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000163178 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 625 |
| Display | Bosch Kiox 300 |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Motor | Bosch Drive Unit Active Line Plus Generation 3 (50Nm) Cruise (250Watt), Smart System |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Active Line Plus Generation 3 (50Nm) Cruise (250Watt), Smart System |
| Riemen | Gates CDC, 128T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 60, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 56 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
| Akku Text | Bosch PowerTube 625 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


