Cube Supreme Hybrid Deluxe SLT 600 metalblue EE
- SKU
- 1035861
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035861 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT420 ABS, Hydr. Disc Brake (180) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NCX32, D LO Air, 50mm |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Rear Sprocket E9 CDX, 24T |
| Kurbel | ACID Trekking Hybrid, 50T |
| Lenker | CUBE Comfort Shape Bar |
| Nabe hinten | Enviolo Heavy Duty Automatiq, 135mm |
| Nabe vorne | Shimano HB-QB400, QR. 6-Bolt |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Comfort Ride Geometry, Premium Comfort And Safety, Semi-Integrated Carrier, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
| Reifen | Schwalbe Marathon Efficiency, RaceGuard, 50-622 |
| Sattel | ACID Shen Pro |
| Sattelstütze | SR Suntour NVX, 31,6mm |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000187129 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 600 |
| Display | Bosch Kiox 500 |
| Gepäckträger | ACID SIC 2.0 RILink |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | Gates CDX, 128T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 150 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 50 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


