Cube Supreme RT Hybrid Deluxe EX 600 black´n´chrome EE
- SKU
- 1035866
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035866 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Alfine BR-S7000, Disc. Brake (160/180) |
| Felgen | CUBE EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NCX32, D LO Air, 50mm |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Rear Sprocket CDX, 34T |
| Kurbel | ACID Trekking Hybrid, 46T |
| Lenker | CUBE Comfort Shape Bar |
| Nabe hinten | Shimano Nexus SG-C7002-5CD, 5-Speed, 5-Bolt, Coaster Brake |
| Nabe vorne | Shimano HB-QC300, QR, Centerlock |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Comfort Ride Geometry, Premium Comfort And Safety, Semi-Integrated Carrier, Fully Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing |
| Reifen | Schwalbe Motion Big Apple, PerfL, RaceGuard, 50-622 |
| Sattel | ACID Shen Pro |
| Sattelstütze | SR Suntour NVX, 31.6mm |
| Schalthebel | Shimano Nexus SL-C7000-5, Revoshift |
| Steuersatz | ACROS AZF-1035, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), HIC |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000187075 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 600 |
| Gepäckträger | ACID SIC 2.0 RILink |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line 75Nm (BDU34) |
| Riemen | Gates CDC, 130T |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-E, 12V, DC |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 60 X-Connect, 12V, DC |
| Schutzbleche | ACID 50 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


